makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
makita_dcg180zk
MAKITA DCG180ZK Pistolet à mastic sans fil 18V LXT 300ml en mallette (sans batterie ni chargeur)
253,37  TTC
En stock, expédié immédiatement
Contenu de la livraison
  • 1 x 454275-7 SUPPORT A
  • 1 x 821568-1 Étui de transport en plastique
Description du produit
Pistolet à calfeutrer pour cartouches et bâtons de colle
  • Lampe LED pour éclairer la zone de travail
  • La protection électronique de la surcharge protège l'utilisateur et le périphérique
  • Variateur de vitesse
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Livré dans: Mallette
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Poids: 1,7 kg
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Force de pression max.: 5 kN
  • Contenance: 300 ml; 600 ml
  • Type de pistolet: Pistolet cartouche/sachet
  • Product Range: Makita LXT 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Livré dans
Mallette
Nombre de batteries fournies
0
Poids
1,7 kg
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Numéro onu
Ne s'applique pas
Force de pression max.
5 kN
Contenance
300 ml; 600 ml
Type de pistolet
Pistolet cartouche/sachet
Tension nominale
18 V
Product range
Makita LXT 18V
Poids avec batterie
2,1 - 3,0 kg
Profondeur d'encastrement
214 / 350 mm
Incertitude de bruit (facteur k)
3 dB(A)
Poids net du produit
1,7 kg
Tension lxt
1
Force de poussée
5000 N
Diamètre extérieur
51 mm
Vitesse à vide mm/s
0 - 28 mm/s
Incertitude de vibrations (facteur k)
1,5 m/s²
Dimensions (l x l x h)
404 x 108 x 281 mm
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Accessoires
Avis sur MAKITA DCG180ZK Pistolet à mastic sans fil 18V LXT 300ml en mallette (sans batterie ni chargeur)